Горящий тур!!!  Да хоть на осла! - лишь бы все, чего хотелось и ждалось оказалось реальностью, которую красочно разрисовали в турагентстве.

Для любителей этой манящей фразы "Горящий тур" посвящается.

Какой может оказаться действительность.

Что подразумевают туроператоры, выставляя на продажу так называемые туры. Конечно же, не Мальдивы по 5 000 рублей за человека, и не супер 5* отели в Турции. В разряд горящих туров, как правило, попадают отели, которые всего на всего не могут закрыть свой номерной фонд в назначенные  сроки. И если подумать, то это далеко не лучшие отели в стране. Потому, как хорошее всегда разбирается быстро и на долго. Не стоит забывать об этом тем туристам, для которых сервис далеко не на последнем месте. А качество экскурсий, обслуживания в отеле, и питание является приоритетным.

А если Вам и выдался отличный отель, то, скорее всего с вылетом на "завтра". В таком случае цена на тур будет значительно меньше, но причина остается прежней. Отель не смог распродать все свои номера. Остается лишь надеяться на лишние билетики в самолете.

И если Вам всё-таки хочется стать счастливчиком, и значительно уменьшить свои расходы на отдых, то предлагаем Вам два проверенных варианта.

1. С утра до вечера висеть на сайтах по продаже туров в надежде поймать "золотую рыбку". Здесь важно запастись терпением, и конечно же оперативностью.

2. Позвонить или приехать к нам в турагентство и оставить запрос на горящий тур в нужный Вам отель. Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

3. На нашем сайте в поиске туров вы выбираете отель или отели и отправляете сообщение о поиске лучшей цены. Круглосуточный мониторинг цен в нашей автоматизированной системе сразу отправит вам сообщение, как только стоимость будет значительно снижена.